Какое надеть платье на 2020 год?

  • 13 сентября 2019
  • 166 просмотров
Какое надеть платье на 2020 год?

Какое выбрать платье на новый 2020 год?

Тёплая пора прошла, поэтому можно начать задумываться о том, какие наряды будут популярны в новогоднюю ночь.

Давайте разбираться. 2020 год-это год белой металлической крысы. 

Поэтому, наряды должны быть в светлых, мерцающих оттенках.

Чтобы два этих цвета встретились в одном образе, лучшим решением будет надеть платье из серебряных пайеток.

Можно выбрать белое платье с серебряными вставками или к белому платью подобрать металлические украшения. Кстати, платье с перьями тоже набирает популярность.

Если говорить о ткани, то это может быть платье из атласа, из пайеточной ткани, из шёлка армани, фатина и любой другой ткани, в которой вам будет комфортно. Единственное, не выбирайте в год белой металлической крысы животный принт. Для крысы другие животные-враги.

Но это в том случае, если вы хотите соблюсти традиции и трепетно относитесь к суевериям.

Как вам вариант строгого белого костюма с металлическими деталями? Такой образ особо применим для корпоратива на работе. Завейте локоны, нанесите на губы алый цвет и у вас получится идеальный наряд на праздник в кругу коллег.

Давайте немного углубимся в тему выбора платья на новый  год. Сначала нужно будет определить, где вы планируете встречать год металлической крысы. От этого решения можно двигаться дальше.

Если ваш выбор-ресторан или любое другое заведение, рассмотрите вариант длинного платья в пол. Дома в таком наряде будет неудобно, а для выхода-самое то.

Вы бесспорно будете королевой вечера.

Атласное платье в оттенке металлик-невероятно стильный выбор. Это хорошая возможность продемонстрировать свои знания в современных трендах.

Не теряет своей популярности платье силуэта “русалка”. Их шьют из атласа и добавляют мерцающие камни, пайетки.

Ассиметричное платье тоже совсем недавно демонстрировали на подиумах и полюбились многим девушкам. Согласитесь, что на главный праздник года хочется быть индивидуальной. Как вам такой вариант?

Так, а если кто-то из вас не любит цвет металлик?Что надеть в этом случае?

Многие бренды так же показали бархатные платья в пол. Выглядит роскошно.

Теперь подумаем, как нарядиться, если встречать новый 2020 год вы планируете в квартире.

Здесь главные критерии-это удобство. Так как праздник требует много активности в виде танцев и конкурсов-комфорт превыше всего.

В предстоящем году присмотритесь к платьям с перфорацией. Другими словами это платья с маленькими дырочками, которые даже самому простому платью придают интересный вид. Платья с перфораций представляли такие модны дома как  Gucci, Chanel, Valentino и  другие.

Атласные платья-самые популярные запросы от женщин.

Струящаяся ткань прекрасно подчеркнет фигуру. Вам будет комфортно всю новогоднюю ночь. Оттенок может быть любым. От главного цвета металлик до самого яркого.

Вы-очень нежная, хрупкая натура и хотите выразить это с помощью наряда? Тогда выбирайте милое, романтичное платье.

Изучите также платья с фатиновой пышной юбкой.

Последнее время взрывают интернет и платья с плиссированной юбкой. Комфортно, воздушно и женственно-так вы будете ощущать себя на протяжении всей праздничной ночи.

Что может быть соблазнительнее кружевного платья? Особенно в том случае, если новый год вы планируете встретить со своей второй половиной.

Выбирайте праздничный наряд с гипюром, кружевом, или добавьте этот элемент к вашему любимому платью. С атласом или пайетками, к примеру, кружево идеально гармонирует.

И обратите внимание на такую интересную деталь, как перья.

В этой статье были собраны самые выдающиеся модели платьев на новый 2020 год. Как говорится в самой известной фразе:” Как новый год встретишь, так его и проведешь”. Так желаем Вам встретить наступающий праздник во всей красе, чтобы удача вам сопутствовала весь год!