Стильные вещи на осень/зиму 2019-2020

  • 20 сентября 2019
  • 283 просмотров
Стильные вещи на осень/зиму 2019-2020

Осень-это самое вдохновляющее время года! Именно осенью хочется строить планы на будущее, реализовывать поставленные цели.

Осень-время домашнего тепла и уюта, время любить и быть любимыми.

Предлагаем вам заварить любимый чай или какао и прочитать новую статью о том, что можно приобрести себе в гардероб или в дом согревающего, уютного и стильного.

Плюшевый плед

Представьте себе эту атмосферу: за окном пасмурное небо, а по подоконнику стучит дождь. Поздняя промозглая осень.

Сегодня вам никуда не нужно идти, поэтому вы остаётесь дома, завариваете малиновый чай и зажигаете ароматную свечу. Заворачиваетесь в мягчайший, нежный, плюшевый плед и открываете самую любимую книгу…

Или как на счет того, чтобы придать дому уют перед рождеством? Когда за окном большие хлопья снега, а ёлочка сверкает огоньками.

Самое время для таких стильных решений, как подушки из пайеток и плюшевый плед. 

Признайтесь, у вас хоть раз была пижамка из плюшевой ткани?Если нет-вы многое теряете, настоятельно советуем вам сшить или купить такую и насладиться тактильными ощущениями!

Осень и зима-идеальное время для плюшевых пижам и горячего чая с корицей. 

А к мягкой пижамке здорово подойдут плюшевые тапочки.

Если уж мы говорим о плюшевой ткани, то в этом году она набирает популярность и в предметах гардероба на каждый день. Например, сейчас многим полюбились сумки из этого материала. И осенью, и зимой она будет выглядеть очень гармонично. 

Так как в холодное время года нужно выбирать вещи тёплые и комфортные, предлагаем рассмотреть одежду из флиса. Это может быть спортивный костюм или повседневная кофта, комбинезон или согревающий шарфик.

Флис любят люди, ведущие активный образ жизни. Те, кто обожает спорт или путешествия. А это всё потому, что вещи из флиса хорошо согревают, но при этом мало весят, с ними удобно путешествовать.

А если говорить о флисе в предметах декора, то можно сшить интересные подушки для детской комнаты, к примеру.

Или новогодние тапочки…

Так, теперь рассмотрим более детально тренды в одежде осень/зима 2019-2020.

Бархат

Вы видели, как красиво смотрятся бархатные куртки на девушках? Самые популярные оттенки бархата: изумрудный, синий, бордо, металлический. Последний точно будет в тему этой зимой, так как 2020 год металлической крысы.

Если вы любительница нежных оттенков, то вам понравятся куртки пастельных тонов.

Так же самое время задуматься о новогоднем платье. Очень самодостаточно смотрятся платья как раз из бархатной ткани.

К нам не так давно вернулся тренд на животный принт, и в бархате он будет смотреться ультрамодно.

Продолжая говорить о модных вещах осень/зима на 2019-2020, следует отметить, что к нам вернулся вельвет. Это можно заметить по ассортименту в магазинах, вельветовые куртки и штаны продаются буквально во всех масс-маркетах. Этот тренд смотрится свежо.

Твидовая ткань

Осень и зима-самое лучшее время для костюмов и юбок из твидовой ткани. Она согревает и смотрится стильно. Одевайте твидовый костюм для прогулки по парку, на работу в офис или на учёбу, если вы студентка.

И следующий абзац хочется посвятить теме шубам из эко-меха. Дизайнеры всего мира говорят о том, что шубы из натурального меха больше никогда не будут ценится,как раньше. Это связано с законами, которые принимаются по всему миру в защиту животных. Из эко-меха научились шить такие вещи, что иногда сложно отличить искусственный материал от натурального. А цена на эко-шубки гораздо ниже. Главное достоинство шуб из эко меха это то, что для их пошива не надо убивать уникальных животных, которых на планете становится все меньше с каждым годом. 

Поэтому, сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести шубку из эко-меха, которая будет выглядеть статусно, самодостаточно, и при этом ни одно животное не пострадает.

Надеемся, вы с удовольствием прочитали статью о тёплых, стильных вещах на 2019-2020 год. Желаем вам добра, уюта и внутренней гармонии.

Одевайтесь теплее, пожалуйста!